43. Eugène CARRIERE (1849-1906) Femme allaitant Dessin sur papier. Monogrammé «EC» et cachet de la vente du 21/11/1977 en bas à droite. 12 x 23,5 cm. Provenance : Vente d'atelier Eugène Carrière, Me Binoche, 21/11/1977.
43