Null 50. Henri Eugène LOUVET (1866-?)

Bord de Seine (?)

Huile sur Panneau, sig…

50. Henri Eugène LOUVET (1866-?) Bord de Seine (?) Huile sur Panneau, signée en bas à droite. 24 x 34 cm.

50