Null 52. CH. FROLICH (XXebsiècle)

Enfants dans maisons

Huile sur panneau, sign…

52. CH. FROLICH (XXebsiècle) Enfants dans maisons Huile sur panneau, signée en bas à droite. 22 x 26 cm

52