55. ZAO WOU-KI (1921 - 2013) Sans Titre. 1973 Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve signée en bas à droite, datée, numérotée 41/ 120. Jaunie, mouillures, décoloration dans le bas, griffuresbet plis pincés dans le bas. Bonnes marges. Cadre. (Agerup 237) Dimension sujet : 63 x 48 cm Feuillet : 75 x 56 cm.
55