63. Alain FOURNIER Le Grand Meaulnes. Paris, Emile-Paul, 1913. Demi-maroquin chocolat,tête dorée, couvertures et dos conservés. (Desnaux) Exemplaire de tout premier tirage N° 156, avec le prix au dos de la couverture. Malgré la reliure légèrement frottée, agréable exemplaire.
63