Null 93. Bague tank en or jaune 750/1000e (18 carats) et platine

d'un diamant t…

93. Bague tank en or jaune 750/1000e (18 carats) et platine d'un diamant taille ancienne en serti clos pesant environ 1 carat réhaussé de petits brillants. Circa 1940. Poids : 11,9 g. TDD : 54

93