Attribué à Jan FYT (1611-1661) Deux daims

Attribué à Jan FYT (1611-1661)

Deux daims Papier contrecollé sur toile 51 x 73 cm (Restaurations) Provenance : - Collection Marquise de Toulouse Lautrec, Malromé ; - Acquis en 1971 par l'actuel propriétaire.