Ecole Vénitienne vers 1730 Le Christ au roseau Cuivre ovale 27 x 20 cm
Dans un c…

Ecole Vénitienne vers 1730

Le Christ au roseau Cuivre ovale 27 x 20 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré du XVIIIème siècle.

42

Ecole Vénitienne vers 1730