Orfèvre M.C

une ancienne Croix Grille en or (tête de cheval) sur une face le Christ surmonté du cartouche INRI et sur l'autre face la Vierge. Poinçon d'orfèvre M.C dans un losange horizontal - poids 9 g - avec son anneau 5,5 x 4,5 cm

20

orfèvre M.C