un ensemble de dix huit plaques émaillées désignées par le nom de vins : Sauterne - Ch. Yquem - St Emilion - Pauillac - St Estèphe - Ch. Palmer - Nuits 1er cru - Volnay - Chambertin…. 5 x 7 cm

38