Edouard BRUN

Edouard BRUN (1860-1935) : ancien presbytère de Saint Vincent de Mercuze 1899 huile sur panneau signé en bas à droite et daté, contresigné et désigné au dos 39,5 x 50 cm

79

Edouard BRUN