Etienne ALBRIEUX

Etienne ALBRIEUX (1891-1962) : aux environs d' Allevard, paysage aux meules 1938, huile sur carton signé et daté en bas à gauche - 33 x 88,5 cm

86

Etienne ALBRIEUX