FLANDRE, XVIIE
Jan Van Kessel (d'après)
Paysage aux personnages
Huile sur bois.
Provenance : Vente du Palais des Beaux Arts 16 et 17 février 1954, lot 234 (étiquette au verso).
H : 11 cm l : 14 cm