Null TRAVAIL XIXE DANS LE STYLE DU XVIIE

Miroir

en bois noirci et écailles d…

TRAVAIL XIXE DANS LE STYLE DU XVIIE Miroir en bois noirci et écailles de tortue petits manques et restaurations H : 80 cm l : 60 cm