Null ITALIE OU ESPAGNE, XVIÈME SIÈCLE

Carré

ITALIE OU ESPAGNE, XVIÈME SIÈCLE Carré Velours cramoisi, décor brodé en soie polychrome et fil d’or d’une sainte dans une couronne laurée dans des guirlandes de fleurs. Expert : Aymeric de Villelume Usures, empoussiéré, trou l : 23 cm L : 25 cm

13