ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE
Entourage de Louis Michel VAN LOO
Portrait de Marie Thérèse d'Espagne
Toile.
Expert: Cabinet Turquin
Restaurations anciennes H : 88 cm l : 69,5 cm