Null FIN XVIIIE SIÈCLE

Table de milieu

FIN XVIIIE SIÈCLE Table de milieu en bois doré et sculpté de frises et de guirlandes, plateau en marbre. Nombreux manques de dorure et restaurations H : 83 cm l : 117 cm Profondeur : 74 cm

38