Null TRAVAIL LIÉGEOIS DU XVIIIE

Commode

TRAVAIL LIÉGEOIS DU XVIIIE Commode en chêne à décor sculpté de médaillons fleuris, ouvrant à trois tiroirs manque deux entrées de serrure H : 98 cm l : 133 cm Profondeur : 60 cm

44