Benjamin BLAKE (c.1770 - c.1830)
Le garde manger, 1828
huile sur panneau, signé et daté en bas à droite, au dos étiquette: 'bought at Christie's in 1925, Dorothy DuCane
encadré H : 25 cm l : 20 cm