Benjamin BLAKE (c.1770 - c.1830) Benjamin BLAKE (c.1770 - c.1830)

Le garde mang…

Benjamin BLAKE (c.1770 - c.1830)

Benjamin BLAKE (c.1770 - c.1830) Le garde manger, 1828 huile sur panneau, signé et daté en bas à droite encadré H : 25 cm l : 21,5 cm

79