Null TRAVAIL XIXE

Importante paire d'aiguières

TRAVAIL XIXE Importante paire d'aiguières En bronze à patine brune sur socle en marbre rouge griotte et noir. Décor néo-renaissance richement ciselé de dauphins, coquilles, pampres de vigne, masques de satyres, sirènes, têtes d'angelots et têtes de dragons. micro éclats sur les socles. H : 55 cm

90