Null Attribué à Jan ASSELYN

Ecole hollandaise du XVIIe siècle

Scène de batail…

Attribué à Jan ASSELYN Ecole hollandaise du XVIIe siècle Scène de bataille avec choc de cavalerie Huile sur panneau de chêne Cadre en stuc doré à l'or 51 x 84 cm

61