ALBERT RÀFOLS-CASAMADA
Albert Ràfols-Casamada
Estrats 1, 1985
Gravure signée, datée et numérotée au crayon par l'artiste.
Tirage en 15 exemplaires H.C. sur papier Guarro
Imprimée et éditée par Poligrafa, Barcelona
Parfait état
38 x 29 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.