Jean-Michel MATHIEUX-MARIE
Jean-Michel MATHIEUX-MARIE
Arbre surréaliste, végétation
Gravure à la pointe sèche originale
Signée au crayon par l'artiste
Sur vélin, 45,5 x 33 cm
Numérotée sur 40 et dédicacée
Très bon état, quelques claires petites rousseurs dans les marges du feuillet (voir photo)
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.