Salvador DALI Salvador DALI (1904-1989) (d'après)

Salvador DALI

Salvador DALI (1904-1989) (d'après) Alice aux pays des merveilles Lithographie en couleurs sur papier Arches avec bord frangé. Tirage 2400 ex. - 1984 Signée dans la planche en bas à droite et justifiée en bas à gauche, numérotée au crayon, tampon sec de l'éditeur Édition en 1984 à 2400 exemplaires par l'atelier lithographique Levine Levine Dimensions avec les marges 48 cm x 60 cm Dimensions hors marges 40 cm x 27 cm Vendu avec son passe-partout : 50 cm x 70 cm Très bon état, jamais encadrée. ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Les lots encadrés seront envoyés décadrés. Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

69

Salvador DALI