André Saraiva
André Saraiva
Big Mr. A Ball - Blue, 2021
Sculpture en édition limitée
Signée
Certificat d'authenticité signé et numéroté par l'artiste
Sculpture de collection en vinyle éditée par Medicom Toy
Dimensions : 28 x 28 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.