MONTIERES, petite boîte couverte en terre cuite non émaillée, à décor de melons émaillés orange noir et vert
signé Montières sur la panse et au revers XXIX en creux
Entre 1917 et 1926
H. 7cm
Un éclat au couvercle
amiens, France
×
Nous respectons votre vie privée: