MONTIERES, plateau en terre cuite émaillée à lustre métallique orné de motifs floraux
signé Montières sur le plateau
Entre 1917/1920
25.5x19 cm
un fêl sur la bordure
amiens, France
×
Nous respectons votre vie privée: