MONTIERES, paire de vases obus en terre cuite émaillée noir mat à motifs émaillé cloisonné de fleurs bleues
Signé au revers Montières et Amiens France
Entre 1920 et 1930
H. 37cm
D. 14cm environ
amiens, France
×
Nous respectons votre vie privée: