MONTIERES, Vase à col resserré de section losange en terre cuite émaillée, à deux anses pincées, décor émaillé cloisonné à fond bleu clair et motifs géométriques stylisées bleus foncés
signé au revers Montières
Entre 1921 et 1923
H.17 cm
amiens, France
×
Nous respectons votre vie privée: