MONTIERES, cruche en terre cuite émaillée à col resserré, décor de faisceaux émaillé jaune noir brun et orange sur fond bleu ardoise
Signé au revers Montières et Amiens France
Entre 1921 et 1923
H. 18cm
D. 17cm environ
amiens, France
×
Nous respectons votre vie privée: