65

MONTIERES, cruche en terre cuite émaillée à col resserré, décor de faisceaux émaillé jaune noir brun et orange sur fond bleu ardoise Signé au revers Montières et Amiens France Entre 1921 et 1923 H. 18cm D. 17cm environ

amiens, France