MONTIERES, verseuse pansu en terre cuite émaillée à lustre métallique à long col resserré à une anse formant un visage anthropomorphe, la panse à décor de fleurs
Signé Montières sur la panse
Entre 1917 et 1920
H.29cm
amiens, France
×
Nous respectons votre vie privée: