MONTIERES, petit vase soucoupe en faïence stannifère col resserré, décor de flammes émaillées cloisonnées bleu, rouge,orange et violet
Signé au revers Montières et Amiens France
Entre 1929 et 1936
H. 7 cm
D. 16cm environ
amiens, France
×
Nous respectons votre vie privée: