MONTIERES, Important vase pansu à col évasé en terre cuite émaillée noir mat à motifs floraux émaillés rose pastel
Signé au revers Montières
Entre 1920 et 1930
H.34.3 cm
brisée recollée
amiens, France
×
Nous respectons votre vie privée: