SAMARA, Boite couvere en faïence à couvercle à décor sous couverte turquoise d'un paysage de forêt sur fond craquelé crème, marqué au revers (quelques sauts d'émail, infimes éclats au couvercle)
haut 5.7cm
diam 17cm
amiens, France
×
Nous respectons votre vie privée: