POMONE pour le Bon Marché exécuté par SAMARA
plat rond en faïence à décor polychrome et émaux cloisonnés à décor stylisé Art Déco d'une pêcheuse à l'épuisette, marqué au revers
(légères traces de frottement à l'émail)
Diam 41.8cm
amiens, France
×
Nous respectons votre vie privée: