100

POMONE pour le Bon Marché exécuté par SAMARA plat rond en faïence à décor polychrome et émaux cloisonnés à décor stylisé Art Déco d'une pêcheuse à l'épuisette, marqué au revers (légères traces de frottement à l'émail) Diam 41.8cm

amiens, France