Claude Monod (Français, 1944-1990) Vase boule Verre de forme aplatie à fond noir avec décor tigré blanc et vert. Signature manuscrite au culot "cl. Monod 82-1-56". Haut. 9,5, Diam. 14 cm. (égrenures) Provenance : collection d'un architecte, Sologne.

120