Null
Claude Monod (Français, 1944-1990)

Claude Monod (Français, 1944-1990) Vase oblong gris bleu transparent avec coulures bleue. Signature manuscrite au culot Cl monod A 8 Haut. 21,5 cm (égrenures). Provenance : collection d'un architecte, Sologne.

121 .b