Null
Lot en or 750, 585,
375 et argent 800 millièmes composé de
4 épingles de…

Lot en or 750, 585, 375 et argent 800 millièmes composé de 4 épingles de cravate, de 4 pendentifs, d'une bague, de 3 bracelets et de débris.  Poids brut de l'or 750: 27.60 g. Poids brut de l'or 585: 2.50 g. Poids brut le l'argent 800: 2.90 g.

49