Collier composé d'un rang de perles de culture baroquées d'environ 7.1 à 9.2 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or gris 750 millièmes ponctué de diamants brillantés avec huit de sécurité.(manque) Poids brut: 40.80 g. Long: 55 cm.

58