Null VERNEY attribué à

VERNEY attribué à Bracelet articulé en or 750 millièmes, maille serpent stylisée entièrement flexible, habillé de calibrés de saphir et d'émeraude en serti clos. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec huit de sécurité. (manque un saphir, égrisures) Poids brut: 62.70 g. Long: 20.5 cm.

82