Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un saphir ovale facetté en serti double griffe entouré de diamants navettes et ronds brillantés. Travail français. Poids du saphir: 13.78 cts. Poids brut: 9.20 g. TDD: 52.5.

100