Edouard MANET (1832-1883)

Au Prado, 1865

Deuxième planche, deuxième état

Eau-forte et aquatinte sur japon vergé, signée dans la planche

45,5 x 40 cm (22 x 15,5 cm)

(papier jauni, petit trou de vers en bord de marge inférieure et supérieure)

Référence : Guérin 46

Aller au lot
>

Edouard MANET (1832-1883)

Temps restant
Estimation 600 - 800 EUR
Mise à prix  600 EUR

* Hors frais de vente.

Enchérir

France - 93400 - saint-ouen

Clôture des enchères à partir du
dimanche 24 oct. - 18:00 (CEST)
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente