RAYNOUARD François-Juste-Marie (1761-1836)

LAS signée «Raynouard». 1824. 1 page in-8, s ur papier en-tête de l'Institut de France. On joint un fragment de la tragédie Caton d'Utique, 5 pages in-8.

72