Null VILAGE Michel (XXe siècle)

Nu masculin

VILAGE Michel (XXe siècle) Nu masculin Epreuve d'artiste, signée en bas au milieu, 1982, numérotée en chiffres romains 4/20 Haut. : 102 ; Larg. : 65 cm à vue Tête d'homme Epreuve d'artiste, signée en bas au milieu, 1985, numérotée en chiffres romains 10/20 Haut. : 100 ; Larg. : 68 cm à vue

49