Null GÖRBITZ Johan (1782-1853)

Portrait d'homme

GÖRBITZ Johan (1782-1853) Portrait d'homme pastel de forme ovale, signé et daté 1828 Haut. : 23 cm ; Larg. : 17 cm

65