Null PUJO-SAUSSET Michèle

"Sans titre", 2003

PUJO-SAUSSET Michèle "Sans titre", 2003 Huile sur toile, signée, datée et intitulée au revers. Haut. : 50 ; Larg. : 50 cm "Composition abstraite" Huile sur papier. Haut. : 31; larg. : 24 à vue "Composition abstraite" Huile sur papier, signée en bas à droite. Haut. : 32 ; Larg. : 24 cm à vue

79