Null DEMARNE Jean-François (né en 1954)

"Le Platane, 1980"

Huile sur toile, …

DEMARNE Jean-François (né en 1954) "Le Platane, 1980" Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au revers. Haut. : 65 cm ; Larg. : 54 cm

80