Null LE ROUX Jack (né en 1943)

Sans titre, 1990

LE ROUX Jack (né en 1943) Sans titre, 1990 Huile sur toile, numérotée "8" sur le châssis, signée et datée au revers "Jack le Roux Printemps 90 Paris", signée en bas à droite. Haut. : 66 cm ; Larg. : 80,5 cm

94