Null DAUPHIN Louis Etienne (1885-1926)

"Arras, église St Jean Baptiste", 1916

…

DAUPHIN Louis Etienne (1885-1926) "Arras, église St Jean Baptiste", 1916 aquarelle signée en bas à gauche Haut. : 35 ; Larg. : 22 cm

95